21-61-13 (доб.128)

ОНЛАЙН-СОВЕЩАНИЕ С КООРДИНАТОРАМИ МКК

17 ноября 2022 года прошло онлайн-совещание с координаторами членов Межведомственной координационной комиссии по повышению финансовой грамотности жителей Республики Бурятия. На сегодня, в состав Комиссии входят 28 министерств и ведомств, кредитные организации, общественно-деловые организации. Участниками совещания была выработана механика проведения Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности в Бурятии, который стартует с 1 декабря и продлится до 15 декабря. По результатам онлайн-зачета, будет определен рейтинг региона. Владимир Цыбикжапович Цыренов, ректор ГАУ ДПО РБ «БРИОП» обратил внимание на социальную миссию реализуемого проекта. На сегодня РЦФГ выпущено более 70 волонтеров по финансовой грамотности, 20 финансовых консультантов. Наш телеграм канал https://t.me/fingram03 Группа ВКонтакте https://vk.com/rcfg03#РЦФГБУРЯТИЯ#финграм03

1

15416:44

Leave a comment

Оставить комментарий

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Уважаемые слушатели!
Бурятский республиканский институт образовательной политики осуществляет образовательную деятельность по реализации дополнительных профессиональных программ в следующих формах обучения:

1. очная форма (в помещениях БРИОП по ул. Советская, 30 и бульвар К.Маркса, 14Б);
2. очная форма с применением ДОТ (дистанционных образовательных технологий), при которой часть учебных занятий, в основном лекции, проводятся с помощью системы дистанционного обучения MOODLE;
3. дистанционная форма (весь учебный процесс реализуется и контролируется с помощью СДО MOODLE).

Для записи на курсы повышения квалификации слушателю необходимо зарегистрировать личный кабинет на http://my.briop.ru и через личный кабинет записаться на:

● курсы повышения квалификации;
● курсы профессиональной подготовки;
● курсы профессионального обучения.

В случае, если программа ДПО реализуется с использованием ДОТ или полностью средствами ДОТ, слушателю необходимо дополнительно зарегистрировать личный кабинет в системе дистанционного обучения MOODLE, развернутой на сервере БРИОП http://e.briop.ru и через личный кабинет записаться на курсы с ДОТ (дистанционными образовательными технологиями).

Перейти по ссылке