21-61-13 (доб.128)

📣 РЦФГ, совместно с ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА, Министерством спорта и молодежной политики РБ на базе ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА провели обучение вожатых и методистов распространению игрового контента по финансовой грамотности в детских оздоровительных лагерях.

Программа обучения рассчитана на 2 дня: 23 мая и 25 мая 2023 г.

О том, какие мероприятия можно провести для детей в детских оздоровительных лагерях и лагерях на пришкольных участках, разработанных Центральным банком РФ, представленных на сайте https://doligra.ru/ говорила Дырхеева И.А., главный экономист экономического отдела Отделения – Национальный банк РБ.

🔶 25 мая 2023 г. РЦФГ ГАУ ДПО РБ, совместно с ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА, Министерством спорта и молодежной политики РБ на базе ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА провели второй день обучения вожатых и методистов по распространению игрового контента по финансовой грамотности в детских оздоровительных лагерях.

Батуева О.Г., старший методист РЦФГ Были показаны сайты по финансовой грамотности, где можно брать готовые задания по финансовой грамотности и использовать при проведении мероприятий в детских оздоровительных лагерях.

По итогам обучения вожатые и методисты детских оздоровительных лагерей РЦФГ вручил вожатым и методистам методические и раздаточные материалы по финансовой грамотности, которые помогут при организации и проведении мероприятий по финансовой грамотности в летних оздоровительных лагерях.

Всего в данном мероприятии приняли участие 95 вожатых и методистов детских оздоровительных лагерей.

Оставить комментарий

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Уважаемые слушатели!
Бурятский республиканский институт образовательной политики осуществляет образовательную деятельность по реализации дополнительных профессиональных программ в следующих формах обучения:

1. очная форма (в помещениях БРИОП по ул. Советская, 30 и бульвар К.Маркса, 14Б);
2. очная форма с применением ДОТ (дистанционных образовательных технологий), при которой часть учебных занятий, в основном лекции, проводятся с помощью системы дистанционного обучения MOODLE;
3. дистанционная форма (весь учебный процесс реализуется и контролируется с помощью СДО MOODLE).

Для записи на курсы повышения квалификации слушателю необходимо зарегистрировать личный кабинет на http://my.briop.ru и через личный кабинет записаться на:

● курсы повышения квалификации;
● курсы профессиональной подготовки;
● курсы профессионального обучения.

В случае, если программа ДПО реализуется с использованием ДОТ или полностью средствами ДОТ, слушателю необходимо дополнительно зарегистрировать личный кабинет в системе дистанционного обучения MOODLE, развернутой на сервере БРИОП http://e.briop.ru и через личный кабинет записаться на курсы с ДОТ (дистанционными образовательными технологиями).

Перейти по ссылке