В Бурятии определили лучших педагогов по финансовой грамотности!

 

 

26 сентября 2023 г. экспертная комиссия подвела итоги конкурса «Лучший педагог по финансовой грамотности».

Напомним, по итогам 1 этапа были учреждены 2 номинации: «Лучший педагог по финансовой грамотности» среди общеобразовательных организация и «Лучший педагог по финансовой грамотности» среди ДОУ.

На 2 этапе конкурсанты презентовали свои занятия по финансовой грамотности на заданные темы. Как отметила главный экономист Банка России в Бурятии, Ирина Алексеевна Зандынова «Все участники достойно представляли свои разработки».

Итак, результаты

ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ — Нигматуллина Анастасия Шаукатовна, МБОУ «СОШ №4» г. Гусиноозерск;

СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ — Кирикова Юлия Александровна, МАДОУ Сосново-Озерский детский сад «Золотой ключик».

Победителям были вручены дипломы Министерства образования и науки РБ, подарочные сертификаты от ООО «Снежный барс», и всем участникам были вручены методические разработки Центра, в том числе игра «Финансовый глоссарий».

Поздравляем победителей!

Благодарим наших стратегических партнеров Института за поддержку, за вклад в развитие системы образования Бурятии и лично генерального директора ООО «Снежный Барс» Раднаева Виталия Антоновича!

 

Отдельно хотим отметить районное управление образования АМО «Баргузинский район», в лице методиста Сундаровой Туяны Лопсоновны, которая вручила от Управления подарочный сертификат на сумму 20 000 рублей воспитателю подготовительной группы МБОУ «Баянгольская СОШ» Хубраковой Санжидме Галшиевне.

Уважаемые слушатели!
Бурятский республиканский институт образовательной политики осуществляет образовательную деятельность по реализации дополнительных профессиональных программ в следующих формах обучения:

1. очная форма (в помещениях БРИОП по ул. Советская, 30 и бульвар К.Маркса, 14Б);
2. очная форма с применением ДОТ (дистанционных образовательных технологий), при которой часть учебных занятий, в основном лекции, проводятся с помощью системы дистанционного обучения MOODLE;
3. дистанционная форма (весь учебный процесс реализуется и контролируется с помощью СДО MOODLE).

Для записи на курсы повышения квалификации слушателю необходимо зарегистрировать личный кабинет на http://my.briop.ru и через личный кабинет записаться на:

● курсы повышения квалификации;
● курсы профессиональной подготовки;
● курсы профессионального обучения.

В случае, если программа ДПО реализуется с использованием ДОТ или полностью средствами ДОТ, слушателю необходимо дополнительно зарегистрировать личный кабинет в системе дистанционного обучения MOODLE, развернутой на сервере БРИОП http://e.briop.ru и через личный кабинет записаться на курсы с ДОТ (дистанционными образовательными технологиями).

Перейти по ссылке