21-61-13 (доб.128)

❗️ Проектно-исследовательская деятельность «Я — будущий учитель»!

Специалисты ГАУ ДПО РБ БРИОП и приглашенные тренеры проведут семинары по проектно-исследовательской деятельности и по финансовой грамотности для 90 детей, участвующих в образовательной программе Министерства образования и науки Бурятии «Я — будущий учитель»! Семинары пройдут с 4 по 14 сентября 2023 года в Асториум.

Сегодня, 4 сентября прошли семинары в 3 группах. Рассказали про проектирование, этапы, характеристики проектно-исследовательской деятельности. Обучающиеся выбрали темы для дальнейшей проработки, некоторые из них: интерактивные занятия по определённым разделам, темам предметов; разработка заданий для самостоятельной работы учеников; креативный план урока по определённой теме предмета, а также определили роли в командах. По итогам программы, участники программы презентуют свои проекты!

«Подрастает наша смена, очень отрадно видеть активных, увлеченных детей! Успехов им, все только начинается!» — прокомментировала итоги дня Елена Владимировна, методист ГАУ ДПО РБ БРИОП.

Оставить комментарий

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Уважаемые слушатели!
Бурятский республиканский институт образовательной политики осуществляет образовательную деятельность по реализации дополнительных профессиональных программ в следующих формах обучения:

1. очная форма (в помещениях БРИОП по ул. Советская, 30 и бульвар К.Маркса, 14Б);
2. очная форма с применением ДОТ (дистанционных образовательных технологий), при которой часть учебных занятий, в основном лекции, проводятся с помощью системы дистанционного обучения MOODLE;
3. дистанционная форма (весь учебный процесс реализуется и контролируется с помощью СДО MOODLE).

Для записи на курсы повышения квалификации слушателю необходимо зарегистрировать личный кабинет на http://my.briop.ru и через личный кабинет записаться на:

● курсы повышения квалификации;
● курсы профессиональной подготовки;
● курсы профессионального обучения.

В случае, если программа ДПО реализуется с использованием ДОТ или полностью средствами ДОТ, слушателю необходимо дополнительно зарегистрировать личный кабинет в системе дистанционного обучения MOODLE, развернутой на сервере БРИОП http://e.briop.ru и через личный кабинет записаться на курсы с ДОТ (дистанционными образовательными технологиями).

Перейти по ссылке